Ашберн
1-339-777-929
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Тиффани – новый взгляд на привычные вещи.
01.12.2012

Тиффани – новый взгляд на привычные вещи.

Мы стремимся к созданию уюта в нашем доме. Удобная мебель, красивые аксессуары, грамотное зонирование помещения – все это способствует созданию приятной атмосферы. И, конечно же, нельзя забывать о свете. Современные светильники выполняют не только практическую функцию, но и преображают интерьер, позволяя завершить воплощение стилистической задумки. Если даже среди традиционных решений вы ищете то, что привлекало бы внимание и придавало оригинальность интерьеру вашей комнаты, то люстры в стиле тиффани – ваш выбор.

Своим появлением на свет светильники в стиле тиффани обязаны великому дизайнеру Луису Тиффани. Именно ему удалось возродить искусство витража. Первый светильник, выполненный в такой технике, был сделан Луисом более 100 лет назад. При этом вышло все случайно. Дизайнер взял разноцветные кусочки стекла и, используя фольгу, клей и пайки, создал первый светильник в стиле тиффани. Впоследствии техника создания витражных светильников была названа именно в его честь.

Люстры, бра и настольные лампы в стиле тиффани создадут в вашем доме особую атмосферу. Свет от них, обрамленный причудливыми узорами, смотрится очень эффектно. Такие светильники создают мягкое и приятное для глаз освещение. Такие модели будут одинаково хорошо смотреться как в гостиной, так и на кухне или в прихожей. Оригинальность светильников в стиле тиффани делает их отличным украшением для вашего дома. Разнообразие форм, сочетаний цветов и материалов позволяет производителям создавать уникальные модели. В каталоге Мебелион вы найдете множество решений для любого интерьера.

← К списку новостей