Колумбус
1-344-588-477
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Пополнение ассортимента текстиля!
13.12.2012
В продажу поступили новые комплекты постельного белья Arya. Необычные принты, красивая вышивка, большой выбор расцветок и безупречный пошив — комплекты Arya придутся по душе даже самым взыскательным ценителям комфорта.

Покрывала, подушки, одеяла, пледы, постельное белье — все эти текстильные изделия необходимы в любом доме и призваны обеспечивать максимальный комфорт во время сна и отдыха. Мы рады предложить вашему вниманию новые комплекты постельного белья от марки Arya.

Arya — известный турецкий производитель домашнего текстиля. Постельное белье Arya обеспечит вам здоровый сон и украсит интерьер комнаты. Дизайн постельного белья Arya разрабатывается итальянскими и французскими дизайнерами. Особого внимания заслуживают комплекты из сатина — материала, который по своему внешнему виду напоминает шелк, за счет чего изделия выглядят просто роскошно. Сатиновое постельное белье дарит приятные ощущения при соприкосновении с кожей и сохраняет насыщенность цвета на протяжении длительного времени. Комплект красивого и практичного постельного белья от турецкого производителя станет отличным подарком для друзей и родных.

В нашем каталоге представлен широкий ассортимент сатиновых комплектов различных размеров и расцветок. Если вы ищете постельное белье в Санкт-Петербурге, Москве или любом другом городе, загляните в наш каталог текстиля. Мы осуществляем доставку по всей России.

Комплекты постельного белья Arya — выбор тех, кто ценит комфорт, практичность, красоту и высокое качество исполнения.

Обустройте свой дом с Mebelion.ru!


Желаем вам приятных покупок!
← К списку новостей