Сиэтл
1-344-859-855
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Обновление каталога мягкой мебели! Теперь еще больше интересных и выгодных предложений!
23.10.2012
Наш каталог мягкой мебели пополнился новинками от известных российских и зарубежных производителей. 

Мягкая мебель Andreas Wolke - удобные для ежедневного использования механизмы трансформации и максимальная функциональность. В качестве наполнителя производитель использует пенополиуретан SmartFoam, благодаря чему изделия имеют ортопедические свойства и надежны даже при высоких эксплуатационных нагрузках. 

Мебельная фабрика Аиша использует для изготовления своих моделей наполнители и обивочные ткани высокого качества. Именно Аиша внедрила в производство использование для спальных мест диванов кокосового волокна, который обеспечивает отличную поддержку тела во время отдыха. 

Dominanti - широкий модельный ряд диванов, выполненных в самых различных стилях. Во всех моделях предусмотрена возможность снятия чехлов в случае замены или стирки. 

Все диваны, представленные в нашем интернет-магазине,сочетают в себе практичность, функциональность и современный дизайн. В дневное время они будут служить важным элементом интерьера, а ночью, благодаря удобным механизмам трансформации, вам не составить труда превратить их в комфортное спальное место. Некоторые модели имеют специальные просторные ящики для белья. К понравившемуся дивану можно подобрать удобные и стильные кресла. 

Хотите увидеть все новинки? Откройте наш каталог мягкой мебели!

Желаем вам приятных покупок!
← К списку новостей