Ашберн
1-339-911-408
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  «Незаметные» мелочи, которые могут испортить все впечатление об интерьере и хозяевах дома

«Незаметные» мелочи, которые могут испортить все впечатление об интерьере и хозяевах дома


Бывая у кого-то в гостях, порой складывается впечатление неопрятности, хотя на первый взгляд все вещи находятся на своих местах, а интерьер дома выглядит продуманным и завершенным. 




К примеру, как бы ни был дорог подаренный по случаю праздника букет – избавляйтесь вовремя от увядших цветов. Вне зависимости от того, верите вы или нет, что погибшие растения излучают плохую энергетику, в любом случае засохшие цветы являются не самым эстетичным и жизнерадостным зрелищем.

 


 

Если в доме присутствует такой предмет интерьера как журнальный столик, это вовсе не значит, что он должен быть под завязку завален книгами и журналами. Ваша гостиная - это не публичная библиотека и не парикмахерская, а на журнальном столике следует держать только то, что вы на данный момент читаете или собираетесь прочесть в ближайшем будущем. Кипа журналов и книг будет скорее «захламлять» пространство, нежели расскажет о начитанности хозяев.

 

 


Современный интерьер подразумевает собой наличие множества бытовой техники и, как следствие – множества проводов, путаница из которых приносит неудобство и выглядит не слишком эстетично. Для того чтобы интерьер выглядел опрятно, следует заранее продумать количество розеток, а также способы маскировки проводов.

 


 

Любой дом начинается с прихожей, и с нее же начинается первое впечатление. И даже самую безукоризненную и стильную прихожую испортит вид наваленной в кучу обуви. Наличие хорошо организованного места для хранения повседневной обуви просто обязательно для аккуратной и рачительной хозяйки.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!


← К списку новостей