Портленд
1-340-066-004
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Интерьер гостиной без ошибок.

Интерьер гостиной без ошибок.

 

В интерьере дома сложно выделить и назвать какую-то из комнат «главной». Комфортная обстановка одинаково важна и для кухни, и для спальной, и для рабочего кабинета. Однако «лицом» дома принято считать комнату для приема гостей, интерьеру которой и уделяется особое внимание чтобы показать себя «не ударив в грязь лицом».

 



К сожалению, именно стремление создать неповторимый и впечатляющий интерьер гостиной зачастую приводит к небольшим, но существенным ошибкам. Эти ошибки в будущем сделают гостиную неудобной, будут вызывать раздражение или попросту поспособствуют тому, что интерьер быстро потеряет свой свежий внешний вид и придет в негодность. Даже в случае если в гостиную было вложено немало денег и времени.




Одна из самых распространенных ошибок при создании гостиного интерьера – погоня за красотой. Выбирая мягкую мебель, хозяева ориентируются на ее эффектность, забывая при этом, что обивка должна быть еще и практичной.




При покупке мягкой мебели следует тщательно изучить свойства материала, из которого сделана обивка и возможности по надлежащему за ним уходу. Лучше приобретать мебель с наименее «капризной» и прочной обивкой, которая будет долговечна, не изотрется через полгода и легко чистится от всевозможных пятен.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!  

← К списку новостей