Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Домашний офис в скандинавском интерьере

Домашний офис в скандинавском интерьере

 

К сожалению, не в каждой городской квартире найдется свободная комната под отдельный кабинет. Однако из этого положения всегда можно найти выход обустроив рабочее пространство с помощью зонирования. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию пару примеров организации «личного» кабинета в скандинавском стиле.

 



Интерьеры в скандинавском стиле достаточно лаконичны и близки к минимализму, поэтому, в первую очередь, упор в обустройстве «кабинета» делается в пользу удобства и эргономичности. Следует заметить, что при этом аскетизм в обстановке не должен лишать интерьер своей привлекательности.

  


 

Что касается цветовой гаммы, здесь тоже следует придерживаться стиля. Основой скандинавского стиля являются белые и бежевые оттенки. В качестве контраста используется черный, коричневый и темно-серый. Также в скандинавском стиле приветствуется натуральная древесина или, в крайнем случае, ее имитация.

 



К декору кабинета в скандинавском стиле следует отнестись с особенной осторожностью. В пространстве не должно быть ничего лишнего. Максимум, что можно себе позволить, это не отвлекающий внимание изящный рисунок или пара любимых фотографий.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 

← К списку новостей