Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Преимущества бескаркасных кресел

Преимущества бескаркасных кресел

 

Один из прекрасных способов эффектно и эффективно обновить интерьер вашего дома или дачи – купить бескаркасную мебель. Несмотря на необычный вид бескаркасное кресло способно вписаться практически любой стиль интерьера. 

В первую очередь – бескаркасное кресло — это дешево и удобно. Сидеть или лежать в кресле, которое может принять форму вашего тела не просто комфортно. 


Для первых «кресел-мешков» в качестве наполнителя служили злаки или древесная стружка. Современная бескаркасная мебель набивается гранулами пенополистирола. Этот материал дешев и практичен и замена набивки на новую не принесет особых хлопот и затрат.

  


Кроме несомненного удобства бескаркасная мебель обладает еще целым рядом преимуществ. Благодаря легкому весу набивочного материала ее легко переставлять и транспортировать. Бескаркасные кресла гигиеничны, поскольку чехлы обеспечивают циркуляцию воздуха. Пенополистирол не впитывает в себя запахи и самое главное – в отличие от прочей мягкой мебели в мебели с набивкой из полистирола никогда не поселятся пылевые клещи.

  


Уход за бескаркасной мебелью также не доставит проблем. В случае загрязнения мебели чехол от нее можно как сдать в химчистку, так и постирать самостоятельно. Он быстро высохнет и восстановит свою форму.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 

← К списку новостей