Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Оформление окон в городской квартире

Оформление окон в городской квартире

 

Декорирование окон – важный аспект в оформлении любого интерьера и отнестись к нему надо со всей серьезностью. Чаще всего обустраивая квартиру люди отталкиваются от чего угодно, начиная от обоев и заканчивая мебельным гарнитуром. Нельзя сказать, что такие методы полностью ошибочны и приведут к полному провалу, однако если подходить к вопросу профессионально, как театр начинается с вешалки, так и интерьер начинается с окон. 

Поскольку окна в доме являются источником естественного света вполне логично сделать окно в помещении одним из основных акцентов и в дальнейшем уже «плясать» от его оформления.



 

Если вы хотите, чтобы ваш интерьер был ярким и воздушным наличие легких штор веселой расцветки принесут в интерьер квартиры кусочек лета даже в зимнее время. Поддержанию тонуса и настроения поспособствуют яркие светлые оттенки синего, желтого, оранжевого и зеленого спектра.

 


 

Оригинально оформленные окна будут сразу привлекать к себе внимание. Сейчас в моде различные ламбрекены необычной формы или многослойные шторы. Плюс многослойных штор в том, что в них используется ткань разных цветов и плотности и количество света, попадающего в помещение можно варьировать в зависимости от пожелания хозяев. При этом многослойные шторы выглядят очень дорого и эффектно.

 


 

Для интерьера в минималистичном стиле для городской квартиры вместо штор прекрасно подойдут жалюзи. Современный рынок предлагает очень большое разнообразие вариантов, которые не сделают вашу квартиру похожей на скучный офис и подойдут буквально к любому стилю интерьера. 

Отталкиваясь от выбранного оформления окон легко решиться проблема с цветовой палитрой помещения при выборе ковров, обоев или мебельной обивки.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!

← К списку новостей