Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Оригинальный дизайн без помощи профессионалов

Оригинальный дизайн без помощи профессионалов


Причины для оформления интерьера своего дома, не при бегая к помощи профессионалов, могут быть самыми различными. Экономия, уверенность в своих творческих способностях или просто нежелание доверить обстановку своего жилья в чужие руки – достаточно веские основания. 

Предлагаем вам несколько простых советов по самостоятельному оформлению интерьера. Придерживаясь этих правил, вы сможете создать интересный и неповторимый интерьер. И никто не заподозрит, что вы обошлись без услуг дизайнера.



 

В первую очередь – не стоит бояться ярких, выразительных оттенков. Нейтральные тона подходят для основы, однако ненавязчивый дизайн быстро наскучит. Поэтому броские акценты в интерьере просто необходимы. 

Выбирая палитру для интерьера обратитесь к лучшему дизайнеру на планете – к природе. Изучение флоры и фауны даст самый лучший пример использования сочетаний цветов. Не бойтесь экспериментов.

 



Не забывайте о комфорте и практичности. Задача дизайнера не только в создании эффектного интерьера, но и в обустройстве максимально удобного пространства для всех членов семьи. 

Уделяйте внимание не только цветовой палитре, но и текстуре материалов. Соседство кожаного дивана и персидского ковра будет выглядеть куда лучше, нежели однообразный мебельный гарнитур с одинаковой обивкой. Не стесняйтесь комбинировать матовые и глянцевые поверхности.

 



Обращайте внимание на детали. Даже полупустое помещение может выглядеть стильно. Главное в интерьере - это правильная расстановка фокусов, и, для того, чтобы сделать обстановку дорогой и оригинальной, порой достаточно одной неповторимой детали.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион" 

← К списку новостей