Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Необычные стулья от современных дизайнеров

Необычные стулья от современных дизайнеров

 

В классическом представлении стул является обычным предметом мебели, рассчитанным на одного человека имеющим твердую спинку и сидение. Однако современные дизайнеры в попытке разнообразить любые детали интерьера, постоянно придумывая что-то новое. Не обошли они вниманием и стулья.

 



Предлагаем вашему вниманию топ из самых необычных идей для стульев и табуретов. Некоторые задумки кажутся действительно интересными, например, сидения в виде клавиатурных кнопок. Такие табуреты станут прекрасным подарком для друга, имеющего отношение к IT-сфере, а также отличным украшением для компьютерного магазина или интернет-кафе.




Необычно, но достаточно изящно смотрятся стулья в виде изогнутых предметов сервировки стола. И если такую мебель не каждому захочется иметь дома, то такой удивляющий вариант сидений может отлично подойти для кафе, столовой и даже ресторана.




Гораздо более странной смотрится идея сидений в виде человеческой ладони. Такие стулья вряд ли подойдут для домашнего интерьера, разве что это интерьер очень неординарного творческого человека. Такие стулья больше подойдут для размещения на выставке современного искусства или в качестве декорации в театре.


Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей