Сиэтл
1-344-715-231
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Интерьер в индийском стиле

Интерьер в индийском стиле

 

В представлении большинства людей, сложившемся в основном из индийского кинематографа – Индия населена жизнерадостными и счастливыми людьми, которые постоянно поют и танцуют. Разумеется, это несколько однобокое понимание индийской культуры и представление жизни в этой стране в целом, однако, оно не лишено частички правды. И, если взглянуть на индийские интерьеры, в этом можно легко убедиться.

 



Отличительная особенность индийского стиля в интерьере — это буйство жизнерадостных красок, которые и придают ему особенный национальный колорит. Обилие насыщенных, теплых цветов, малинового, розового, желтого и оранжевого в сочетании с тонко выполненным декоративным орнаментом делает индийский интерьер невероятно роскошным и притягательным. И самое интересное – при всей своей красочности он никогда не будет выглядеть безвкусно.


 


При этом в Индии, в силу религиозных традиций, принято жить в единении с природой, и интерьер в индийском стиле также может быть выглядеть очень сдержанно. 




Если обилие ярких цветов вызывает у вас раздражение – обстановка, выполненная в натуральной цветовой гамме с использованием мебели из натуральной древесины, статуэток из глины и некрашеных тканей в интерьере будет выглядеть не менее оригинально.


Удачных вам покупок с "Мебелион"!

← К списку новостей