Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Пополнение ассортимента светильников MW-Light.
12.09.2012

Мы рады сообщить вам о пополнении ассортимента продукции известной немецкой марки MW-Light.

Наступила осень, а значит, пришло время задуматься о том, как сделать так, чтобы даже в дождливые дни в вашем доме было уютно и тепло. Дизайнеры советуют обновлять интерьер каждый сезон. Осенняя пора, которая сопровождается лирическим настроением, когда душе хочется покоя, гармонии и красоты, не является исключением. Даже небольшие перемены могут сделать ваш дом еще уютнее и поднять вам настроение! В пасмурное время года очень важно, чтобы в доме было как можно больше света. Справиться с этой задачей вам помогут светильники от немецкого производителя MW-Light! Наш интернет-магазин пополнил ассортимент продукции данного производителя, поэтому вы сможете найти еще больше интересных решений для обустройства вашего дома! 

Первые светильники MW-Light были выпущены в 2003 году. С 2009 года немецкая компания стала создавать модели для освещения загородных домов и коттеджей. Сегодня ассортимент продукции данного производителя включает в себя более 2000 моделей, среди которых можно найти люстры, торшеры, бра, настольные лампы, настенные и потолочные светильники. Изделия представлены в различных стилях: хай-тек, классика, модерн, флористика, кантри. 

Светильники в стиле кантри отлично подойдут для загородных домов и коттеджей. Если вы являетесь сторонником минимализма и для вас важна функциональность, обратите внимание на светильники, выполненные в стиле хай-тек. Предпочитаете проверенные временем решения? Тогда вас заинтересует классическая коллекция светильников MW-Light. Коллекция “Флоралайт” порадует изделиями, выполненными в форме цветов или изящных веток.

Ассортимент продукции MW-Light, представленной в нашем интернет-магазине, регулярно пополняется новыми моделями для уличного и интерьерного освещения. Вас приятно удивит разнообразие текстур, цветов и элементов декора.

MW-Light - воплощение оригинальных дизайнерских идей для современной жизни!

Желаем вам приятных покупок!

← К списку новостей