Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Новинки от компании TAC в нашем интернет-магазине.
24.08.2012

Мы рады сообщить вам о поступлении новых товаров марки TAC в наш интернет-магазин.

Торговая марка TAC принадлежит Zorlu Textiles Group – крупнейшему турецкому холдингу по производству текстиля, предприятия которого расположены на территории Франции, Америки и Турции. Постельное белье, подушки, одеяла, покрывала, пледы, халаты, скатерти, занавески - все изделия TAC реализуется более чем в 60 странах мира. Популярность изделий TAC обусловлена их высоким качеством и оригинальным дизайном.

Мы представляем вашему вниманию новые комплекты постельного белья TAC из сатина и ранфорса. Нежное и приятное на ощупь постельное белье из сатина подарит неповторимые ощущения во время сна и отдыха. Постельное белье из ранфорса отличается практичностью и выдерживает множество стирок.

В продажу также поступили новые комплекты детского постельное белья TAC, которые станут настоящей находкой для родителей, желающих порадовать своего ребенка, обеспечив ему максимальный комфорт во время отдыха. Вряд ли найдется хоть один малыш, который не захочет идти спать, если на пододеяльнике, простыне и подушке его буду ждать любимые сказочные герои.

TAC – для тех, кто ценит стиль и комфорт.

Посмотреть все новинки от компании TAC вы можете здесь.

Ждем ваших заказов! Желаем вам приятных покупок!

← К списку новостей