Ашберн
1-339-958-450
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Зимнее предложение – согреваемся красиво! Электро- и биокамины
10.02.2017 Зимнее предложение – согреваемся красиво! Электро- и биокамины

Наступил последний месяц зимы, но морозы не стихают. Хотите согреться и при этом украсить свой дом роскошным декоративным элементом? Внимание: наше суперпредложение на камины!
Настоящий камин – это уютный, романтичный и, к сожалению, недоступный элемент интерьера городской квартиры. Но есть отличное решение – электрические и биокамины. Они смотрятся изысканно, украшают ваш дом и создают атмосферу праздника. К тому же, они являются прекрасным источником тепла – замените свой обычный обогреватель на оригинальный камин, и вы сделаете свою квартиру теплее и светлее. Чтобы вы могли получить свой новый камин без лишних затрат, в эти холодные дни для вас действует спецпредложение – бесплатная доставка по Москве!

Вашему вниманию предлагаются электрические камины, которые не требуют дополнительных расходных материалов, и биокамины, работающие от экологичного топлива биоэтанол с настоящими языками пламени.

Электрокамины универсальны. Для их работы достаточно источника электроэнергии (розетки), поэтому вы можете установить их в любой точке вашей квартиры – для этих целей подойдет даже большая ванная комната (помните, что вода и пар не должны попадать на электроприбор), кухня или лоджия. Вы можете выбрать из множества моделей наиболее подходящее изделие (имитирующее настоящий камин из камня; современное, напоминающее ЖК телевизор; или дизайнерские электрокамины под дерево).

Биокамины требуют периодической заливки топлива, помещение должно быть проветриваемым. При этом они имеют оригинальный, стильный дизайн и могут использоваться в качестве дополнительного источника света, создающего романтическую обстановку (компактные модели можно просто поставить на стол и наслаждаться игрой языков пламени).

Успейте купить прекрасное украшение для вашего дома, способное сделать вечера уютнее, а атмосферу – теплее, с бесплатной доставкой по Москве! Ваш Мебелион.


← К списку новостей