Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Простые способы преображения интерьера

Простые способы преображения интерьера

 

Как бы ни был идеально обустроен ваш дом со временем любой, даже самый совершенный интерьер может наскучить. Затевать по такому поводу ремонт – дорогое и длительное «удовольствие». Для ремонта должны быть более веские причины, а для того чтобы освежить интерьер есть более быстрые и менее затратные способы.

 



Один из беспроигрышных и простых способов изменения интерьера – это зеркала. Их роль в изменении восприятия пространства нельзя недооценивать. Это может быть большое напольное зеркало или настенная композиция из нескольких настенных зеркал, которые преобразят интерьер помещения, сделав его просторнее и интереснее. Эксперименты с зеркалами могут дать по истине впечатляющие результаты.

 


 

Более радикальный способ внести в интерьер свежую «изюминку» - декоративная лепнина. В этом случае нам понадобиться помощь профессионала, однако результат того стоит. Декоративная лепнина по индивидуальному заказу на стенах или потолке сделает интерьер вашего дома по-настоящему неповторимым.

 


Обратите внимание на освещение. От распределения света в помещении зависит очень многое и для того чтобы изменить восприятие обстановки возможно будет достаточно просто изменить световой сценарий, сделать освещение ярче или теплее, изменить расположение светильников или просто сменить обычную люстру на более оригинальную.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"! 


← К списку новостей