Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Пять простых советов от профессиональных дизайнеров

Пять простых советов от профессиональных дизайнеров

 

Оформление интерьера – не самая простая задача. Но она настолько интересна и увлекательна, что многие люди берутся за нее самостоятельно даже не в целях экономии. Сегодня мы не станем писать о скучных непреложных законах эклектики в интерьере, а просто дадим несколько простых советов для создания стильного жилья. 

Первое, о чем нужно подумать при создании интерьера – это о сценарии многоуровневого освещения. При этом определитесь не только с тем где и как будут расположены осветительные приборы, но и постарайтесь просчитать возможные изменение, перемещения и перестановки. Иногда лишняя розетка может оказаться вовсе не лишней.

 


 

Выбирая цветовую палитру обратитесь к самому лучшему художнику на нашей планете, к природе. Именно животный и растительный мир планеты наглядно демонстрирует какие цвета и оттенки сочетаются между собой. То же самое относится к текстурам.

 


 

Не забывайте об искусстве. Приятная вам картина или качественное профессиональное фото станут уникальным штрихом и украшением любого интерьера. Гармонично подобранное произведение искусства придаст пространству уникальности и послужит ярким акцентом в обстановке.

 


 

Не следует экономить на мебели, особенно если это касается гостиной. Во-первых, гостиная самая используемая комната в доме, где проводят время не только хозяева. И мебель низкой ценовой категории может быстро потерять свой внешний вид. Поэтому, если вы хотите сэкономить, лучше обойтись меньшим количеством мебели, нежели отказываться от качества.

 


 

Не игнорируйте существование обоев. Если в вашей памяти слово «обои» ассоциируются с советским прошлом, то сейчас все в корне изменилось. Дизайн и текстура современных обоев невероятно разнообразны и для вас не составит труда выбрать надежную и красивую отделку, которая задаст стиль интерьеру, сделав его особенным.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!

← К списку новостей