Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Современный дизайн интерьера. Что могут счесть моветоном? Ч.2

Современный дизайн интерьера. Что могут счесть моветоном? Ч.2

 

Если в доме отсутствует возможность организации отдельного кабинета, всегда можно устроить маленький офис в углу спальной комнаты, гостиной и даже на балконе. Однако домашний офис вовсе не должен означать использования стандартной офисной мебели. Мебель должна иметь деловой вид, но при этом оставаться «домашней». Девиз домашнего офиса – никаких громоздких стандартных офисных столов и стульев на колесиках.

 


 

Удобство в приобретении мебели комплектом имеет свои преимущества, однако, в современном дизайне это считается скучным. Конечно, вам не придется думать над тем, как сделать ваш интерьер гармоничным, но при этом он останется монотонным и неинтересным. 




Для того, чтобы добиться эклектичности и нестандартности, дизайн современного интерьера требует внимательного отношения к каждой детали, цветам и текстурам.

 

Все вышеперечисленные советы отвечают требованиям к современному дизайну, однако, оформляя домашний интерьер, в первую очередь следует помнить, что вы создаете обстановку под себя. А не для того, чтобы она выглядела стильно в чьих-то глазах. Поэтому главный критерий, которым нужно пользоваться изначально, это личное удобство. А это только ваши правила.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион" 

← К списку новостей