Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Несколько причин для покупки квартиры-студии и преимущества такого приобретения

Несколько причин для покупки квартиры-студии и преимущества ее приобретения

 

На первый взгляд, обилие открытого пространства в квартире-студии кажется непривычным. И бытует мнение о том, что чувствовать себя комфортно в таком жилье будет далеко не каждый. Однако, факты - упрямая вещь, и они говорят о небывалом росте популярности на жилье студийного типа.



 

Одна из причин в пользу покупки квартиры-студии - более низкая цена такого жилья по отношению к полноценной двух-трех комнатной квартире. Покупка квартиры студии станет хорошим стартом для молодой семьи, а, в случае необходимости, продать квартиру-студию гораздо легче, нежели роскошные апартаменты или загородный дом.

 



Что касается обустройства интерьера, квартира-студия оставляет для хозяев огромный потенциал при не самых больших затратах. Грамотное зонирование такой квартиры позволит сделать ее не менее уютной, чем привычное «стандартное жилье». Кроме всего прочего, приобретая квартиру-студию, хозяева гарантированно получают минимум десять-пятнадцать квадратов дополнительной полезной жилплощади.

 



Еще одна немаловажная причина популярности квартир-студий - такое жилье легко переоборудовать под офис или творческую студию, что также облегчает продажу жилья в случае необходимости.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион" 

← К списку новостей