Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Украшение дома на Хэллоуин

Украшение дома на Хэллоуин

 

Конечно, такой праздник как Хэллоуин - далеко не российское торжество, и отмечается он, в основном, в англоязычных странах. Однако, как и в любом празднике, в нем нет ничего плохого, как и нет ничего предосудительного в том, чтобы украсить дом в канун дня всех святых и в России, поскольку это попросту весело.

 



При этом совсем не обязательно связываться с традиционными элементами заграничного праздника и упражняться в резьбе по тыкве, делая из нее светильник. Хотя это не так ж и сложно, главное раздобыть тыкву. Чтобы создать атмосферу праздника будет достаточно грамотно задекорировать праздничный стол, превратив бутылку в импровизированную мумию или паучье гнездо.




Если в доме есть дети, самое время подключить их фантазию к созданию декора. Бумажные фонарики, летучие мыши или симпатичные маленькие привидения, сделанные с помощью силикатного клея и марли, станут отличными праздничными игрушками.




По атмосфере веселья и предпраздничной подготовке Хэллоуин мало чем отличается от Нового года. Так почему бы в середине осени не устроить второй Новый год, украсив дом гирляндами и накупив бенгальских огней и хлопушек.

Кроме всего прочего Хэллоуин – это праздник веселых розыгрышей. И если традиция ходить по соседям и выпрашивать конфеты вряд ли приживется в России, хотя в этом праздник схож с рождественскими колядками то слегка напугать гостей в праздник вы просто обязаны. В качестве пугающего декора можно, например, использовать вырезанных их бумаги жуков и пауков, размещенных на внутренней стороне абажура лампы.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"


← К списку новостей