Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Три совета по выбору основного цвета в интерьере

Три совета по выбору основного цвета в интерьере


Вопрос о том,какой цвет является самым любимым, на первый взгляд кажется простым. Но, если задать его всерьез, ни один человек не сможет ответить сразу и однозначно. Цветовые предпочтения во многом зависят не только от характера человека, но и от времени суток и мимолетного настроения, поэтому выбор основной цветовой гаммы для интерьера жилища представляет собой серьезную и ответственную задачу.

Чтобы определиться, какой цвет вам не надоест на протяжении долгого времени, следует воспользоваться несколькими простыми правилами:

 



Не выбирайте основной цвет интерьера рассматривая палитру в салоне. Восприятие цвета напрямую зависит от освещения, и подсветка интерьера магазина наверняка отличается от вашей домашней обстановки. Выбирая цвет для основной цветовой гаммы интерьера доверьтесь интуиции и постарайтесь вспомнить в какой обстановке вам наиболее комфортно.



 

Выбор цветовой гаммы интерьера должен соответствовать вашему характеру. Если по натуре вам ближе к душе спокойствие и уют, остановите свой выбор на теплых, мягких оттенках. Энергичному и подвижному человеку потребуются сочетание ярких и сочных тонов, соответствующих его харизме.

 



Самый простой способ определить, какие цвета вам по душе – перебрать свой гардероб. Предпочтения в одежде как нельзя лучше расскажут о ваших цветовых вкусах. Обратите внимание на вещи, которые вы предпочитаете носить в повседневности и получите самый верный ответ на вопрос, какая цветовая гамма идеально подойдет вам при оформлении домашнего интерьера.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"


← К списку новостей