Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Милые мелочи

Милые мелочи


Основа любого интерьера — это выдержанность стиля, удачно подобранная мебель, текстиль, оргтехника и осветительные приборы. Однако настоящий уют в доме складывается из мелочей. И как бы дорого и изысканно не был обставлен ваш дом или квартира, именно бытовые «безделушки» способны оживить обстановку в доме по-настоящему.




Усилиями современных дизайнеров в настоящее время создается масса забавных вещиц, которые не просто приходятся в хозяйстве, но и скрасят ваш быт. Например – крышка-облачко для полива растений или прищепки для белья в форме летучих мышей.




Большое количество забавных и в тоже время полезных аксессуаров производится именно для кухонь. Согласитесь, что готовить вместе со милой свинкой для отделения желтков или дуршлагом виде кита будет гораздо веселее, а еда наверняка получится вкуснее. Особенно полезны такие мелочи окажутся для семей с детьми, которых благодаря «игрушкам» будет легче привлечь родителям в качестве помощников на кухне.




Вместо обычных скучных баночек с надписями для хранения специй можно приобрести «настоящую» заснеженную горную гряду или маленький зоопарк. Солонка с белым зайцем «на траве» или бредущий по песку из молотого перца верблюд послужат отличным украшением на вашей кухне.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей