Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Интерьер будущего на InDecor Moscow
25.08.2016 Интерьер будущего на InDecor Moscow 

Mebelion.ru приглашает на одно из самых стильных событий осени - выставку InDecor Moscow. Мероприятие будет проходить с 12 по 15 октября в «Крокус Экспо». 

Не упустите шанс приобщиться к современным тенденциям в оформлении помещений. Вас ждет знакомство с моделями дизайнерской мебели и светильников, стильной продукцией для декорирования интерьеров, модным текстилем, оригинальной посудой, кухонными аксессуарами, парфюмерией для дома и многим другим. 

В рамках мероприятия запланирована насыщенная деловая программа. Выставка будет интересна дизайнерам, архитекторам, художникам, рестораторам и всем, кто увлечен дизайном интерьеров. Посетители смогут принять участие в семинарах, лекциях и круглых столах.

InDecor Moscow является продолжением миланской выставки HOMI - одного из самых значимых событий в мире в индустрии lifestyle. Производители и поставщики из Италии, России и других стран мира представят широкий спектр предметов интерьера и товаров для дома. Среди участников выставки ведущие европейские и российские компании: Aroma-Elegant, CeramicArte, Ceramiche Sberna, CREATIVE CO-OP HOME, Dualest, Fergam Arredamenti, FineDesign, Gioiellidi Giulietta, Ital Farfor, La Favorita Mezzaluna, Light-TSN, MART-GALLERY, Naturel, StreetWOOD, YANKEE CANDLE, Zepter, Predmety и другие.

Пройдите регистрацию и получите прямо сейчас бесплатный электронный билет на сайте выставки InDecor Moscow. 

← К списку новостей