Ашберн
1-339-871-547
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Что делать с пустым углом в интерьере?

Что делать с пустым углом в интерьере?

 

При быстром переезде и незапланированном обустройстве интерьера в новом жилище зачастую может образоваться пустой угол. Он станет белым пятном обстановке, притягивая к себе взгляд и вызывая невольное раздражение, создавая эффект некой незавершенности.




На первый взгляд кажется, что «заткнуть» пустующее место можно чем угодно, однако далеко не каждый предмет в углу сделает интерьер комфортным и гармоничным.

 



Одним из самых простых способов закрыть пустующий угол – кресло для чтения. Этот прием является универсальным как для гостиной, так и для спальной комнаты. При этом совсем не обязательно чтобы кресло соответствовало основному стилю или цветовой гамме интерьера. В некоторых случаях угловое кресло может стать не только местом для отдыха, но и ярким акцентом в интерьере.

 

 


Более хлопотный способ заполнить пустоту, организовать в комнате «зеленый уголок». Несколько живых растений не только решат проблму пустоты, но и кардинально преобразят интерьер, оживив его сочной зеленью. Главное чтобы кадки для растений соответствовали остальному стилю интерьера. Минус такого декора всего один, любое растение требует определенного ухода. Если хозяева дома забывчивы или часто бывают в длительных командировках, то от этого вида декора лучше отказаться. Либо выбрать самые неприхотливых зеленых «питомцев.


Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей