Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Декорирование лестниц

Декорирование лестниц


Обычно такому предмету планировки как лестница уделяется не так много внимания. Максимум на что идут хозяева двухэтажного дома или квартиры — это подсветка, которая в первую очередь предназначается для удобства перемещения. И сама лестница в результате несет чисто утилитарные функции.

Между тем из лестницы в доме можно сделать полноценный предмет интерьера, который будет выполнять не только свои основные функции, но и послужит предметом декора и даже станет одним из основных акцентов в доме.



Самый простой способ сделать домашнюю лестницу интереснее, задекорировать пространство под ступенями керамической или стеклянной плиткой. В случае использования стекла появится дополнительная возможность «поиграть» с лестничной подсветкой.



Если вы являетесь сторонником более современного оформления интерьера ничто не мешает подойти к оформлению лестницы более креативно, украсив ее оригинальными рисунками или надписями.

Лестница в доме может так же стать отличным поводом для цветового акцента, который может быть, как строгим, так и радужно жизнерадостным.



Впрочем, декорируя домашнюю лестницу не обязательно гнаться за оригинальностью. Старые добрые ковровые дорожки на лестнице сделают интерьер вашего дома теплее и уютнее.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"
← К списку новостей