Сиэтл
1-344-678-574
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Лайфхаки по экономии

Лайфхаки по экономии


Большинство из российских жителей не привыкли экономить воду. К примеру, у любого жителя Японии, увидевшего, как безалаберно мы обращаемся со столь ценным ресурсом, наверняка увеличились бы глаза до размеров очей персонажей японского аниме. И он бы сказал, что мы живем очень богато.



Между тем цены на коммунальные услуги в России постоянно растут, и цена на воду не является исключением. Поэтому, даже если вы не являетесь членом партии «зеленых», и не беспокоитесь о судьбе нашей планеты – об экономии воды стоит задуматься хотя бы из личных финансовых интересов.



Вы удивитесь сколько можно сэкономить, установив в своем доме правильную сантехнику. Один из таких примеров – сливной бачок с двумя режимами слива, полным и частичным. На первый взгляд это кажется мелочью, однако на деле такой бачок поможет сэкономить около четырехсот литров воды в месяц!



Следующий совет по уменьшению расходов на воду еще проще. Загружайте стиральную машину только тогда, когда вас накопилось достаточно грязного белья. Конечно, бывают экстренные случаи, когда нужно срочно постирать одну-две вещи, но не следует делать это каждый день. Если существует потребность в частой стирке малого количества вещей, лучше приобрести стиральную машину с режимом частичной загрузки, но даже в таком случае это будет расточительством.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"
← К списку новостей