Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Интерьер в бежевых тонах

Интерьер в бежевых тонах


Бежевый цвет считается одним из универсальных оттенков, однако далеко не каждый дизайнер или хозяин решиться выбрать его в качестве основной палитры. И опасения такого выбора имеют под собой некоторые основания, но причины в данном случае кроются не в самом цвете, а в неумении с ним обращаться.

 

На первый взгляд кажется, что интерьер в бежевых тонах будет выглядеть слишком скучно. Тем не менее есть множество приемов, которые докажут обратное. Бежевые стены станут идеальным фоном для картин, фотографий, постеров и прочих предметов искусства.

 



Кроме всего прочего бежевый имеет массу оттенков, и совсем не обязательно останавливаться на самых популярных. Сочетание нескольких сложных бежевых оттенков и использование различных фактур поможет сделать интерьера комнаты достаточно нетривиальным. 




При использовании бежевых оттенков в интерьере существует еще одна опасность. При неправильном освещении бежевый может показаться «грязным». Поэтому выбирая бежевый в качестве основного цвета в интерьере следует как следует продумать цветовой сценарий и по возможности разрядить обстановку аксессуарами чисто белого цвета.




Многие боятся, что бежевые стены в интерьере сделают обстановку слишком душной. Здесь следует напомнить о том, что далеко не все бежевые оттенки являются «теплыми». Используя холодные оттенки бежевого можно не бояться того что комната «перегреется» и создать оригинальный и в то же время спокойный интерьер.

 

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей