Дублин
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Потолочный вентилятор в интерьере

Потолочный вентилятор в интерьере

 

С появлением кондиционеров исчезла потребность в потолочных вентиляторах и, как показывает практика, совершенно зря. Несмотря на то что вентиляторы не охлаждают, а только разгоняют застоявшийся воздух, в создании благоприятного микроклимата они имеют целый ряд преимуществ.


В отличие от кондиционера под вентилятором нельзя простудиться. При этом в помещении создается естественная циркуляция воздуха, которая не вредит окружающей среде.



При всех своих достоинствах потолочный вентилятор потребляет гораздо меньше электроэнергии. А установка и обслуживание потолочного вентилятора обойдутся гораздо дешевле кондиционера.

  


Наибольшей популярностью пользуются потолочные вентиляторы в сочетании с осветительными приборами. Люстра-вентилятор станет не только удобным «климат-контролем», но и элегантным элементом интерьера, который подойдет и для классики, и для модных современных стилей. Для наибольшего комфорта можно приобрести потолочную люстру-вентилятор с дистанционным управлением, увлажнителем и ионизатором воздуха.


Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей