Ашберн
1-340-078-049
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Кухня в зеленых тонах

Кухня в зеленых тонах

 

Обычно если речь идет о кухонном интерьере в качестве основной палитры выбираются сочетания белого или бежевых и коричневых оттенков. Даже кухней, выполненной в черно-белом или с использованием непривычно красного для кухни цвета уже никого не удивить.

 

Создается впечатление как будто бы дизайнеры забыли о существовании зеленого цвета, ограничиваясь в лучшем случае декором из растений. А между тем зеленая цветовая гамма невероятно богата и кухня, выполненная в «зеленом» будет выглядеть не менее эффектно.

 


 

Если вам не по нраву темно-зеленые оттенки, жизнерадостная яблочно-зеленая кухня станет настоящим праздником и обителью солнечного света.

 


 

Совершенно не обязательно чтобы зеленый цвет был ярким и сочным. Серо-зеленые оттенки кажутся скучными только на первый взгляд и при правильно подобранном антураже смотрятся не менее оригинально.

 


 

Для тех кому серо-зеленый в любом случае кажется слишком мрачным, а ярких цветов хотелось бы избежать в зеленой цветовой гамме существует такой замечательный оттенок как мятно-зеленый. Универсальность этого оттенка заключается еще и в том, что он прекрасно сочетается с непривычными для зеленого цветами. Например, в качестве акцента в мятно-зеленой кухне можно смело поставить ярко красный стол и стулья.

 

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей