Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Необычные двери в интерьере

Необычные двери в интерьере 

Белыми или «деревянными» межкомнатными дверьми сложно кого-то удивить. И если вы хотите избежать стандартных решений в интерьере просто покрасьте двери в неожиданный яркий цвет, например – в черный.

 



Черная дверь будет выглядеть не просто роскошно. Не самая привычная для глаза окраска сделает ее идеальным цветовым акцентом, который придаст вашему интерьеру элегантности и необычности.




Кроме эффектного вида черные двери будут легко сочетаться с любым напольным покрытием и даже линолеум в сочетании с черной дверью будет смотреться красивее и дороже. Особенно шикарно такое сочетание будет смотреться в интерьере, выполненном в черно-белых тонах. Но даже если ваш интерьер будет полон другими яркими цветами в нем наверняка найдется пара аксессуаров черного цвета, которые станут объединяющими звеньями в композиции.

 



За исключением строгой элегантной эстетики черные двери возьмут на себя еще одну, на первый взгляд незаметную функцию. Они сделают потолки в вашей квартире визуально выше, а в сочетании с другими дизайнерскими приемами по зрительные увеличения пространства дадут совершенно неожиданные и симпатичные результаты.


Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"

← К списку новостей