Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Mebelion.ru приглашает на фотовыставку «Ощущение России. Личный взгляд»
27.05.2016 С 1 по 7 июня в модной галерее «Люмьер-Холл» в Санкт-Петербурге пройдет фотовыставка мастера life-style фотоизображений и рекламы Стаса Солнцева «Ощущение России. Личный взгляд».

Mebelion.ru выступает информационным партнером мероприятия и приглашает вас познать Россию с совершенно иной стороны, увидев ее глазами одного из лучших фотографов современности.

Стас Солнцев – Мастер, заслуживший признание Европейских и отечественных знатоков и ценителей фотоискусства, в этом году отмечает 15-летний юбилей творческой деятельности. На самой молодой и перспективной галерейной площадке Северной столицы будут представлены 30 масштабных фоторабот Станислава формата А0. При этом вы сможете не только погрузиться в «ощущение страны» от мэтра фотографии, но и забрать с собой часть демонстрации индивидуального Ощущения-Взгляда-Мнения Стаса Солнцева – все работы будут доступны для покупки в заключительный день экспозиции.

Часть вырученных от реализации фоторабот денег пойдет в Благотворительный фонд поддержки и реализации программ в сфере культуры AVC Charity.


Наслаждайтесь красотой России вместе с Mebelion.ru!

← К списку новостей