Ашберн
1-339-951-737
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Идеи для оформления яркой «белой» комнаты Ч.2

Идеи для оформления яркой «белой» комнаты Ч.2


Плюсы белой комнаты в том, что ее можно без особых усилий приспособить под любое настроение и время года, создав в ней как спокойную обстановку, так и колористическую феерию. Но, если вы желаете сделать так, чтобы цветовое решение смотрелось продуманно и гармонично, следует остановится на одном-двух доминантных оттенках, которые будут играть «вторую скрипку». Если же вы сторонник классики, придерживайтесь одного оттенка и его производных. На белом фоне такое решение будет выглядеть не менее свежо и эффектно.





Проще всего «играть» с оформлением белой спальной комнаты. В этой комнате, как правило, меньше мебели чем в гостиной и для изменения цветовых акцентов достаточно использовать постельное белье, покрывала, чехлы и декоративные подушки, не затрагивая белую основу. 





На белом фоне беспроигрышно выглядят даже многочисленные цветные разномастные орнаменты, которые в любой другой обстановке казались бы слишком аляповатыми.





Если же вам категорически не нравятся яркие цвета – не беда. Серые спокойные оттенки на белом фоне меньше бросаются в глаза, но смотрятся при этом не только выигрышно, но и аристократично.

Удачных вам покупок с "Мебелион"! 


← К списку новостей