Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Создание точки фокуса в интерьере кухни

Создание точки фокуса в интерьере кухни

 

Интерьер любой комнаты в доме, чтобы не казаться скучным и неинтересным, должен иметь определенные «точки фокуса», за которые бы цеплялся взгляд и делал его запоминающимся и эффектным. 

При этом совсем не обязательно покупать авторскую мебель причудливой формы или вешать на стену дорогую картину. Создание фокусной точки можно осуществить гораздо проще и с меньшими затратами, а ваш интерьер при этом «оживет» и удивит своей оригинальностью.


 


Рассмотрим оформление акцентов на примере такого, зачастую чисто функционального помещения как кухня. Ведь даже при приготовлении пищи хочется находиться в уютной, располагающей обстановке. И более того, качество домашней еды может зависеть не только от профессионализма домохозяйки и свежести продуктов, но и во многом от настроения, которое так или иначе создает кухонный интерьер.

 



Один из лучших приемов создания той самой атмосферы – использование на кухне не только сугубо функционального освещения рабочих поверхностей. Оригинальный светильник сделает гораздо больше для уюта, нежели десятки встроенных в полок и шкафы светодиодов. Например, «кофейная чашка» или «терка».




Еще одним отличным кухонным акцентом на кухне для создания настроения могут стать обеденные стулья. Им совсем не обязательно иметь какую-то выдающуюся форму. Выкрашенные в контрастный цвет обычные табуреты или стулья будут смотреться не менее эффектно.


Удачных вам покупок с "Мебелион"! 

← К списку новостей