Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Мебель, которая никогда не выйдет из моды

Мебель, которая никогда не выйдет из моды

 

Мода переменчива и в дизайне интерьеров постоянно появляются какие-то новинки, но некоторые вещи остаются неизменными вне зависимости от времени, одна из которых – старинная мебель

 



Что касается меблировки, наверное, винтаж никогда не потеряет своей актуальности и будет уместным в любом современном стилистическом направлении как эксклюзивный элемент. Ведь это не только красота, но и качество, которое в буквальном смысле было рассчитано на века.

 



Один из таких предметов, которые да сих пор не вышли из моды – комод. Придуманные во Франции изящные шкафы с выдвижными ящиками можно встретить и сейчас. Причем, если вам повезло раздобыть комод действительно ручной работы, он станет не только украшением дома, но и настоящей музейной ценностью. Только взгляните как органично вписывается комод во вполне современный интерьер гостиной.




Еще один «пережиток прошлого», который никогда не перестанет пользоваться популярностью – кровати с балдахином. Изначально кроватный полог служил защитой для спящих от насекомых. С изобретением москитных оконных сеток он утратил свою утилитарную функцию, что не помешало ему остаться в качестве красивого декоративного элемента, создавая атмосферу легкой романтики в спальной комнате. При этом балдахин над кроватью одинаково интересно смотрится как в классических, так и в современных интерьерах.


Удачных вам покупок с "Мебелион"! 

← К списку новостей