Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Двуспальная кровать с подъемным механизмом

Двуспальная кровать с подъемным механизмом 

Отсутствие лишнего свободного места для хранения вещей в городской квартире – случай довольно распространенный. Однако из любой ситуации есть выход, например, если дело касается спальной комнаты.

 

Одеяла и подушки являются достаточно крупногабаритными предметами и выделять под них платяной шкаф нерационально, ни с точки зрения использования свободного места, ни с финансовой стороны дела. Гораздо проще и эффективнее в данном случае приобрести двуспальную кровать с подъемным механизмом. 



Под матрасом такой двуспальной кровати находится специальный отсек, где можно будет хранить все имеющиеся постельные принадлежности. Кроме экономии места такой способ хранения также продлит срок службы вашим подушкам и одеялам и обеспечит идеальный порядок.



 

Стандартные размеры моделей двуспальных кроватей с подъемным механизмом составляют 1,8х2 метра, но при желании можно сделать кровать по индивидуальным чертежам. Стоимость такой кровати будет дороже, но она будет полностью отвечать требованиям к интерьеру и габаритам вашей спальной комнаты.





 

Подъемные механизмы у таких кроватей могут быть видов – пружинные или газовые. Для кроватей с массивными, тяжелыми матрасами рекомендуется использование газового подъемного механизма. Он проще в эксплуатации и более устойчив к нагрузкам.


Удачных вам покупок с "Мебелион"!

← К списку новостей