Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Использование бронзы в дизайне интерьеров

Использование бронзы в дизайне интерьеров

 

Бронзовые оттенки в интерьере всегда придавали оформлению некую индивидуальность и нотки роскоши. Актуальность этого металла не иссякла по сей день и бронза активно используется современными дизайнерами в создании интерьеров самых разных стилей.



Единственные стили, где бронза кажется не уместной, это ар-деко или хай-тек. Для первого стиля более характерны золото и позолоченные элементы, для хай-тека же предпочтительнее хромированная сталь и прочие серебристые поверхности. Что касается других стилистик, при грамотном дизайнере бронзовые элементы впишутся и будут эффектно смотреться в любом из них, поскольку использование этого металла уже давно не ограничивается тяжеловесными люстрами и канделябрами.



«Современная» бронза выглядит легко и непринужденно как в скандинавском стиле, модерне, ультрасовременном лофте и минимализме. Загадка востребованности бронзы в современных интерьерах кроется в том, что этот металл идеально сочетается с очень многими популярных на сегодняшний день оттенков, включая «пыльную розу».


Бронза отлично гармонирует с темно- и светло синими оттенками, и конечно же с белым и черным. Даже самый холодный и «серый» минималистичный интерьер станет теплее с участием бронзовых оттенков.


Удачных вам покупок с "Мебелион"!


← К списку новостей