Дублин
1-344-699-809
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Интерьер с велосипедом

Интерьер с велосипедом

 

Мы живем во времена автомобильных «пробок» и для комфортного передвижения по городу все большее количество людей приобретает велосипеды.

 

Кроме явной экономии денег на бензин вместе с покупкой велосипеда мы получаем еще и великолепный тренажер. И с его приобретением встает только один вопрос – как и где его хранить? Несмотря на свою незначительную ширину велосипед имеет достаточно большие габариты, которые причиняют определенные неудобства. Велосипед, поставленный у стенки в тесной прихожей будет мешать и падать, а хранить его в гараже или на балконе может не каждый за их элементарным отсутствием.


Выходов для хранения велосипеда, особенно если квартира имеет небольшие размеры, немного, но они есть. Например – велосипедная полка-держатель. Предназначена она для моделей, имеющих раму, которая «ставится» на полку, в результате чего велосипед просто подвешивается на стену и занимает минимальное пространство. Можно изготовить полку самому или просто приобрести в спортивном магазине. Для «продвинутых» полок также предусматривается место для хранения велосипедного шлема.

 

Если ваш железный конь не имеет верхней рамы, для хранения можно использовать специальные кронштейны. Велосипед просто подвешивается за переднее колесо. Такой способ особенно удобен, если в семье не один, а несколько велосипедистов.


Так или иначе, висящий на стене велосипед станет своеобразным элементом интерьера. При желании место для велосипеда можно сделать еще оригинальней, организовав для него специальное «стойло» в гостиной, подвесив на стену в большой старой картинной раме и или использовав новомодные потолочные велосипедные подвесы.


Удачных вам покупок с "Мебелион"!

← К списку новостей