Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Mebelion.ru выступит партнером XXI Международной выставки архитектуры и дизайна АРХ Москва
04.02.2016 С 18 по 22 мая в Центральном доме художника будет проходить XXI Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва. 
Mebelion.ru выступает информационным партнером мероприятия и приглашает вас посетить интереснейшую экспозицию. 

Международная выставка архитектуры и дизайна АРХ Москва - это уникальный шанс приобщиться к трендами современной архитектурной индустрии. Традиционно мероприятие собирает сотни участников из России и Европы. В 2016 году экспозиция будет проходить параллельно 5 Московской Биеннале Архитектуры.

На протяжении 20 лет международная выставка служит открытой площадкой для профессиональных дискуссий о принципах развития качественной архитектурной среды. Именно здесь можно познакомиться с лучшими работами отечественных и зарубежных архитекторов. В рамках деловой программы проходят актуальные семинары, полезные мастер-классы и яркие презентации. 

Экспозиция в полной мере отражает последние тенденции проектирования и строительства зданий. Среди важнейших направлений в работе мероприятия можно назвать развитие технических инноваций, стилевые поиски и эксперименты дизайнерской мысли. 

В выставке принимают непосредственное участие производители и дистрибьюторы инновационных материалов, светотехнического оборудования, элементов интерьера, малых архитектурных форм, программного обеспечения, предлагающие полный спектр продуктов для архитекторов, дизайнеров и декораторов.

← К списку новостей