Ашберн
1-339-836-875
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  На что следует обратить внимание при выборе ламината

На что следует обратить внимание при выборе ламината

 

К выбору ламината, как и к выбору любого другого строительного материала следует подойти с полной ответственностью, ведь от этого напрямую зависит не только срок службы вашего будущего пола. Выбранный материал должен соответствовать условиям, в которых он будет эксплуатироваться.

 

Поэтому, кроме класса нагрузки самого материала, подразделяемого на шесть видов от умеренной жилой до высокой профессиональной сферы, следует отдельно обратить внимание на маркировочные картинки на упаковке, которые расскажут о свойствах данного ламината.



Тщательное изучение свойств покупаемого материала не позволит совершить непоправимую ошибку. К примеру – при планировании во время ремонта установки «теплого пола» купить ламинат, для этого не предназначенный. Ламинат с возможностью укладки «теплых полов» должен иметь следующий соответствующий значок.


Выбрав ламинат, соответствующим вашим требованиям и условиям вы получите красивое и долговечное покрытие для вашего дома. Ухаживать за качественным ламинатом достаточно просто.


Если на материале по недосмотру все-таки появились царапины от когтей домашних животных или мебели, они устраняются с помощью ремонтного карандаша, а для трудно-выводимых пятен применяется ацетон, спирт или бензин.

Удачных вам покупок с "Мебелион"!


← К списку новостей