Ашберн
1-339-870-939
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Обои для коридора

Обои для коридора

 

Несмотря на то, что прихожая является визитной карточкой любого дома, главное при обустройстве коридора, не столько эстетическая, сколько практичная составляющая. Ваши мебель и стены в прихожей «должны быть готовы» к небрежному снятию обуви, неосторожным движениям при отряхивании от капель дождя зонта и прочим причинам появления грязи, брызг и механических повреждений.

 


Поэтому обои в коридоре должны обладать достаточной прочностью и легко мыться, что особенно актуально для «собачников», которые прекрасно знают, даже самое воспитанное животное, возбужденное после прогулки в плохую погоду может натворить в коридоре немалый беспорядок.

 Одним из лучших вариантов обоев для коридора являются ламинированные обои. Этот материал покрывается специальным защитным слоем, благодаря которому они легко очищаются и не боятся влажной уборки.

 

Также практично и красиво в коридоре будут смотреться металлизированные обои. Алюминиевая фольга, используемая для изготовления металлизированных обоев, также хорошо защищает их от влаги и механических повреждений и делает обои легкими для уборки.


Отличным, но более дорогим решением для коридора станут обои из пробки.  Благодаря своей необычной структуре они также «равнодушны» к влаге и прекрасно держат форму при образовании вмятин.

 

Если в доме нет домашних животных, для отделки стен прихожей можно ограничиться жидкими обоями. Этот материал легок в нанесении и «ремонте», прекрасно скрывает недостатки стен, а выбор оттенков жидких обоев представляет самый широкий спектр.


Удачных вам покупок с "Мебелион"!

← К списку новостей