Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Обновка для приевшейся мебели

Обновка для приевшейся мебели

Человек устроен так, что рано или поздно душа требует изменений и обновлений, как правило, проявляющихся в смене обоев в доме, кардинальном ремонте по изменению интерьера или просто перестановке мебели.

Однако, все эти способы обновлений не всегда практичны, в некоторых случаях еще и требуют излишних затрат. Что же делать, если затевать, пусть даже косметический ремонт, нет средств и времени, а «приевшаяся» домашняя мебель имеет максимально оптимальную расстановку и любые изменения в ней приведут только к возникновению неудобств?


Между тем ответ лежит на поверхности и достаточно прост. Если вы не можете поменять надоевшую мебель, измените ее! Одна из гениальных по своей простоте идей обновления мебели – смена фурнитуры. Просто смените на платяных и кухонных шкафах, тумбочках и дверях фурнитуру.


Оригинальные ручки преобразят вашу мебель и интерьер в целом, придав ему свежий вид. Причем ручки можно подобрать под любой стиль интерьера. Это могут быть круглые расписные ручки в стиле прованс, декоративные ручки из стекла в стиле хайтек или готические кованые ручки в виде мифических животных. 


Выбор оригинальных ручек на современном рынке довольно значителен, и, заменив домашнюю мебельную фурнитуру, вы измените интерьер вашего дома без особых затрат.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!


← К списку новостей