Колумбус
1-344-595-746
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Модульная мебель
Модульная мебель

Наш быт устроен так, что постепенно любое жилье начинает «обрастать» ненужными вещами, которые были когда-то куплены по необходимости, но сейчас используются редко или не используются вовсе. Связано ли это с особенностями национальной культуры, или же с пережитками советского прошлого, неизвестно, но рано или поздно мы начинаем задаваться вопросом, куда бы деть все ненужное, которое может пригодиться, чтобы оно не мешало, не захламляло балкон и не сыпалось на голову с антресолей.


Помочь «разобраться» с данной проблемой может либо решительный поход на помойку, либо рациональное использование интерьерного пространства. Которого, зачастую, гораздо больше, чем кажется. Задумайтесь над тем, что занимает много места в вашей квартире? Ответ очевиден – громоздкая корпусная мебель, которую можно заменить на модульную, выиграв при этом как в свободной площади, так и в удобстве, поскольку по внутренним габаритам встроенная мебель окажется больше корпусной.



Несомненное преимущество модульной мебели еще и в том, что модули изготавливаются самых различных размеров, и скомпоновать встроенную мебель можно в любой комнате при любой планировке. Особенно актуальна такая мебель для малой жилплощади, поскольку из модулей можно собрать гибридную мебель, совмещающую, например, в себе функции кабинета и спальной комнаты.


Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!

← К списку новостей