Ашберн
1-340-103-093
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Идеальная прихожая
Идеальная гардеробная

Если еще каких-то 20-25 лет назад интерьер практически любой городской квартиры мало отличался друг от друга, то сегодня мы имеем в своем распоряжении широчайшие возможности, которые ограничивает только кошелек. 

Особенно сложным местом для создания комфортного интерьера была именно прихожая, которая, как правило, загромождалась висящей одеждой. В дополнение этому неудобству одежда требовала еще и наличие платяного шкафа в самой квартире.


Сегодня эта проблема легко решается с помощью встроенного шкафа-купе. Шкаф-купе можно обустроить вдоль стены в прихожей или в комнате, что особенно легко при наличии ниши. Удобства шкафа-купе вы оцените очень быстро. В отличие от платяных шкафов и коридорных вешалок ваша одежда будет занимать гораздо меньше пространства и находиться в одном месте.


Шкаф-купе можно обустроить на свой вкус по индивидуальному плану, выбрать величину отделения для длинной одежды, короткую хранить в два этажа, а полочки расположить на удобном для вас уровне.

Кроме удобства шкаф-купе способен привнести немало положительных изменений в ваш интерьер. Достаточно старый, но беспроигрышный прием – сделать дверцы шкафа-купе зеркальными, что одновременно избавит от потребности в отдельном большом зеркале в прихожей и визуально расширит помещение.



Чтобы добиться оптимальной обстановки, шкафы-купе все чаще изготавливаются по индивидуальным заказам, что привело к возникновению целых готовых модельных рядов, из которых можно выбрать гардеробную по вкусу.

Удачных вам покупок с "Мебелион"!

← К списку новостей