Колумбус
1-344-842-783
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Наливные полы
Наливные полы

Выбирая напольное покрытие, нельзя не обратить внимание на существование наливных полов, которые уже сумели завоевать заслуженную популярность среди дизайнеров интерьеров.

Самое главное преимущество наливного пола – это возможность создать идеально гладкую и ровную горизонтальную поверхность при минимуме усилий, что особенно критично для новых многоквартирных высоток, где строители ровностью пола могут просто-напросто пренебречь.


Самый простой вид наливного пола – заливка под другое покрытие. Такой наливной пол не требует особых заморочек, а его толщина будет минимум 3-4 мм, что практически не скажется на повышении уровня пола и уменьшении помещения. После выравнивания на наливной пол можно укладывать ламинат, паркет, плитку или любое другое напольное покрытие по выбору. Наливной пол станет прочной и долговечной основой.


В случае, если вы хотите сделать наливные полы основой, выбор цветов не особенно велик, однако наличие различных лаков и заливок дает огромный простор для креатива. Наливные полы могут быть глянцевыми или прозрачными. Прозрачный пол делается в два слоя, и в него можно поместить любые изображения: от узоров до фотографий. Такой пол станет изюминкой вашего интерьера, а визуальное увеличение изображения за счет толщины прозрачного слоя создаст эффект парения над рисунком.


Кроме рисунков в прозрачную массу можно добавить различные предметы (ключи, монеты и т. д.). Конечно, в итоге это повлияет на его прочность, но результат будет смотреться очень стильно и необычно.

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!
← К списку новостей