Сиэтл
1-344-866-797
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Как сделать интерьер дома оригинальнее и удобнее
Как сделать интерьер дома оригинальнее и удобнее

1. Поставьте вместо обычных комнатных дверей голландские двойные двери. Они особенно удобны, если в квартире проживают домашние животные или дети. Такая дверь в уборную сделает кошачий туалет всегда доступным и не придется уродовать обычную дверь, выпиливая специальный лаз. Если возникла необходимость, голландская дверь легко делается цельной с помощью защелок.


2. Спрячьте проводку и розетки в кухонной мебели. Прикрепленные к днищу навесных шкафов розетки будут недоступны маленьким детям, а их положение уменьшит риск короткого замыкания из-за случайного попадания воды.



3. Используйте выдвижную мебель. Столик, выдвигающийся прямо из кровати в спальне, не будет занимать много места и решит проблему, где поставить завтрак или просто утренний «кофе в постель».

4. Выдвигающийся прямо из кухонного гарнитура столик и сиденья удивят любого и сэкономят массу рабочего пространства на кухне. Выдвижная разделочная доска с хранилищем для ножей на кухне также станет удобным и оригинальным решением.

5. Используйте пространство вокруг дверных проемов. Сбоку двери можно расположить небольшие книжные полки, а над дверью устроить полноценные антресоли. 

Удачных вам покупок в интернет-магазине "Мебелион"!
← К списку новостей