Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Чем украсить стены
Чем украсить стены?

Заканчивая ремонт, мы зачастую обнаруживаем, что одна или несколько стен остались пустыми или имеют существенные провалы. Не спешите бежать в магазин, чтобы в спешке купить настенное панно или дорогую репродукцию. Возможно, в вашем доме найдутся вещи гораздо интереснее и душевнее.

Порывшись по старым антресолям и комодам, можно найти множество предметов из истории семьи, начиная с фотографий и заканчивая грамотами, дипломами и детскими рисунками. Извлеките на свет семейные сокровища, и вы наверняка найдете что-нибудь достойное, чем можно не стыдясь украсить стены дома.

Далее просто несколько советов как правильно размещать картинки, фотографии и другие предметы семейной истории.

Не располагайте картины или фото на слишком большой высоте. Они должны быть одинаково хорошо видны как стоящему, так и сидящему человеку.


Яркие детские рисунки, если таковые имеются, располагайте в отдалении друг от друга, но на самых видных местах.

Если картина или фотография заключены в раму под стеклом, ее нельзя вешать напротив окна, иначе изображение будет бликовать, и его попросту не будет видно.

Рамки для фотографий, грамот, картин или рисунков должны быть такого цвета, чтобы он не составлял конкуренцию по яркости самому изображению, а также подходил к тону мебели или стен.

Подберите пять-семь удачно сделанных, гармонирующих между собой фотографий и сделайте коллаж, поместив его на картон или под стекло.


Старые красивые почтовые открытки также могут послужить интересным винтажным украшением стены и создать яркое и оригинальное пятно в интерьере.

С помощью этих нехитрых приемов можно не только с легкостью и  минимальными затратами оживить интерьер, но и напомнить о том, что у семьи есть история своим родным и самому себе.

Удачных вам покупок с магазином "Мебелион"!


← К списку новостей