Колумбус
1-344-286-025
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Проектируем детскую комнату
Проектируем детскую комнату

К удовольствию растущего ребенка, постоянно радующемуся всему новому, и, к сожалению, «страданиям» родительского кошелька жизнь мебели в детской комнате коротка. Не успеешь оглянуться как малыш уже начал говорить и сделал первые шаги, а приобретенная казалось бы недавно кроватка ему уже мала.

Именно на этой стадии начинается самый интересный этап развития. И самое время переоборудовать детскую комнату для нужд подрастающего малыша и его интересов. 

Наш искренний совет: подойдите к вопросу как можно тщательней и обсудите его желательно всей семьей, включая мнение молодого поколения. Обустройство интерьера детской является не только важной задачей, но и прекрасной возможностью самим объединиться и окунуться в детство, проявляя немыслимую изобретательность. 

По своей сути детская комната должна выполнять невероятное количество задач: из парка развлечений тут же превращаясь в научную лабораторию, больницу, театр, мастерскую и многое-многое другое.

Естественно, кроме многофункциональности и мобильности детская должна быть просторна, хорошо освещена и оборудована только экологически безопасной мебелью.

Выбирайте удобную трансформирующуюся мебель, которая создаст идеальную планировку для игровой комнаты.

Учитывайте то, что в идеале комната для ребенка должна меняться как минимум трижды после покупки колыбели. После первых шагов, от четырех до шести лет и от десяти до тринадцати лет.
← К списку новостей