Колумбус
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Цветовое решение для ванной

Цветовое решение для ванной

Мы посещаем ванну, как правило, не менее двух раз в день, и именно она является местом для уединения от домочадцев и релаксации после работы. И способствовать этому комфорту может только правильное оформление помещения. 


ванная окно


Комфортная ванная комната – одна из гарантий удобства проживания человека в своей квартире. 


Первое что советуют дизайнеры для интерьера ванной комнаты – это использование светлых, пастельных тонов. В случае, если ванная недостаточно просторна, именно эти цвета визуально увеличат ее пространство. Для достижения этой цели лучше использовать светло-голубые и зеленоватые оттенки.



Если ваша цель - уменьшить помещение, используйте яркие и глубокие цвета.

При помощи декорирования мозаикой, фризами или бордюром помещение ванной комнаты можно искусственно «разрезать», сделав его зрительно выше или ниже.

С количеством цветов не следует перегибать палку. Максимум два цвета, поддерживаемые элементами декора, являются идеальным сочетанием. В противном случае, особенно если речь идет о небольшой ванной комнате, от обилия цветов пространство только «замусорится».




Естественно, нельзя забывать и о таком факторе, как освещение. Оно должно быть мягким, нераздражающим и гармонирующим с общей цветовой гаммой. Главное при создании интерьера ванной комнаты - это умеренность и гармония, которая станет гарантом полноценного отдыха.

Желаем Вам приятных покупок с компанией Mebelion.ru !



← К списку новостей