Ашберн
1-339-798-918
Корзина 0
Главная  >  Новости  >  Новости  >  Французская провинция с доставкой!
22.12.2014
Если ваш Новый год проходит в мегаполисе и нет возможности выбраться за город, расслабиться и отдохнуть в тишине и покое, то создайте рай у себя дома. Все просто – оформите интерьер в стиле французского прованса. 

Этот стиль характеризует простота и естественность провинции. В качестве декоративных элементов чаще всего используются цветочные узоры. Основное внимание уделяется нежным пастельным оттенкам мебели: оливковому, сливочному, нежно-розовому и лавандовому, создающим атмосферу неторопливой жизни французского пригорода. 


Основное внимание уделяется нежным пастельным оттенкам мебели: оливковому, сливочному, нежно-розовому и лавандовому, создающим атмосферу неторопливой жизни французского пригорода. 


Усталость от городской суеты помогут победить оригинальные идеи от магазина «Мебелион».  Скажите «нет» стилю хай-тек, обилию стекла и металла и вернитесь в светлое прошлое, к старинной потертой мебели, деревянным бабушкиным сундукам и комодам. 




Приобретайте мебель из нашей новой коллекции в качестве подарка к предстоящим праздникам - она пробудит теплые чувства ностальгии, порадует, удивит и успокоит. Превратите свою комнату в оазис спокойствия и романтики!

Желаем Вам приятных покупок!


← К списку новостей