Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Программа "Чистая работа" вместе с Mebelion!
11.10.2013

Программа "Чистая работа" вместе с Mebelion!

Программа "Чистая работа" пригласила магазин Mebelion принять участие в новом проекте. Данный выпуск был посвящен молодой семье. Их жизнь тесно связана с космосом: живут и работают они в Звездном городке. Комнату для спальни пара разместила на мансардном этаже дома. Именно в ней дизайнеры воплощали мечту в реальность.

В комнате немаловажную роль играет свет. Благодаря правильному освещению помещение приобретает завершенный вид, поэтому так важно правильно рассчитать освещенность всей квартиры и каждой комнаты в отдельности. От того, насколько качественно освещена комната, зависят многие факторы человеческой жизни, в особенности, психологическое состояние. Кроме того, свет влияет на работу мозга, на здоровье наших глаз. Именно благодаря мягкому освещению можно отдохнуть от забот и погрузится в приятную атмосферу домашнего уюта и тепла. По мнению дизайнеров и проектировщиков программы светильников в спальне может быть несколько, но все они должны давать максимально мягкий свет.

В Mebeloin подобрали идеальный вариант люстры  и настольной лампы.  Здесь вы можете видеть аналогичные люстры и торшеры, представленные на нашем сайте и отобранные специально для Вас!

← К списку новостей