Сиэтл
1-321-035-297
Корзина 11

Последние 3 добавленных

Главная  >  Новости  >  Новости  >  Идеи для преображения интерьера – торшеры
10.09.2013

Идеи для преображения интерьера – торшеры

Свойства торшеров создавать комфортную атмосферу для отдыха оценили многие любители домашнего уюта. В нашем интернет-магазине вы найдете торшер для любого уголка вашего дома.

Неповторимая атмосфера дома складывается из деталей, среди которых особое значение занимают светильники. Сегодня мы поговорим о торшерах, которые помогают создать настоящий уют, расставить акценты в интерьере и создать оптимальное освещение для отдыха.

Грамотно подобранные и расставленные торшеры могут сотворить с комнатой чудеса. К примеру, с помощью торшера можно создать уютный уголок для настольных игр или чтения любимых книг. Мягкий рассеянный свет торшеров не раздражает глаз, расслабляет и позволяет настроиться на отдых. Впрочем, такие светильники могут использоваться и в рабочем кабинете, позволяя освободить рабочую площадь стола.

Торшеры принято считать источниками дополнительного освещения. Однако они могут использоваться и как основной источник света. В таких случаях устанавливают торшер, длина штатива у которого составляет не менее 2 метров.

Современные торшеры очень удобны в использовании и отличаются функциональностью. Большинство моделей, представленных в нашем каталоге, имеют возможность регулировки интенсивности освещения и направления света. Эффект рассеивающего света достигается за счет того, что для плафонов используются соответствующие материалы: хлопок, рисовая бумага, акриловый пластик или выдувное стекло. Но есть и модели, создающие направленный концентрированный свет для освещения конкретной области.

Создайте уют вместе с Мебелион!

Выберите торшер для дома в нашем каталоге!

← К списку новостей